USD
USD US-Dollar EUR Euro GBP Pfund Sterling AUD Australischer Dollar CAD Kanadischer Dollar BRL Brasilianischer Real CNY Chinesischer Yuan CZK Tschechische Krone DKK Dänische Krone HKD Hongkong-Dollar ILS Israelischer Neuer Schekel JPY Japanischer Yen MYR Malaysischer Ringgit NZD Neuseeländischer Dollar NOK Norwegische Krone PLN Polnischer Zloty RON Rumänischer Leu RUB Russischer Rubel SAR Saudi-Rial SGD Singapur-Dollar ZAR Südafrikanischer Rand KRW Südkoreanischer Won SEK Schwedische Krone CHF Schweizer Franken TRY Türkische Lira UAH Ukrainische Hrywnja ARS Argentina, Peso THB Baht
العربية 简体中文 Čeština Dansk Deutsch Azul Alvear Suites Azul Español Français Ελληνικά עברית Italiano 日本語 한국어 Magyar Nederlands Polski Português Português Русский Svenska Türkçe
  • Kontaktieren Sie uns

Azul Alvear Suites

Onlinereservierung
2026-07-31
2026-08-01

Buchungen sind nur für einen Zeitraum von maximal 30 Tagen möglich. Bitte geben Sie alternative Reisedaten ein.

18

Azul Alvear Suites

 Kostenloses WLAN

Kostenloses WLAN in den öffentlichen Bereichen

 Klimaanlage
 Haustiere

Haustiere erlaubt


Das Azul Alvear Suites bietet ist in einer praktischen Lage gelegen, etwa 20 Gehminuten von Parroquia San Antonio de Padua entfernt. Die 2-Zimmer-Apartments kann bis zu 5 Gäste aufnehmen.

Museo Etnografico Enrique Squirru ist auch lediglich 1 km von diesem Apartment entfernt gelegen. Das Zentrum von Azul ist zu Fuß in 10 Minuten zu erreichen. Reserva Natural Boca de las Sierras ist in 16 Fußminuten Entfernung von diesen Unterkünften.

Das 90 m² große Azul Alvear Suites bietet 1 Badezimmer. Außerdem stehen Badelaken zur Verfügung.

Diese Apartments bietet Annehmlichkeiten für Selbstversorger wie eine Küchenzeile sowie einen Essbereich für die Gäste. Eine Terrasse können Sie speisen und einen Drink genießen.

  • Örtliche Sehenswürdigkeiten
  • Nuestra Senora de Fatima
    204 km
  • Our Lady of the Rosary Cathedral
    460 km
  • Obispado de Azul
    642 km
  • Municipalidad de Azul
    520 km
  • El Quijote
    646 km
  • Parroquia "Nuestra Senora de Lourdes"
    563 km
  • Biblioteca Popular de Azul Bartolomé J.Ronco
    640 km
  • Teatro Espanol
    612 km
  • Flughäfen
  • Flughafen Tandil
    91 km

Ausstattung

Allgemeines

  • Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen
  • Kostenloses WLAN in den öffentlichen Bereichen
  • Haustiere erlaubt

Verpflegung und Getränke

  • Küchenutensilien

Annehmlichkeiten im Zimmer

  • Klimaanlage
  • Patio
  • Terrasse
  • Esstisch
  • Flachbildschirm-TV

Wichtige Informationen

Check-in: von 14:00 bis 18:00 Uhr
Check-out: von 08:00 bis 10:00 Uhr

Häufig gestellte Fragen

  • Wie weit ist die Innenstadt vom Azul Alvear Suites entfernt?

    Das Stadtzentrum erreichen Sie nur in 10 Minuten zu Fuß vom Azul Alvear Suites aus.
  • Wie hoch ist der Mietpreis fürs Azul Alvear Suites?

    Der Mietpreis fürs Azul Alvear Suites beträgt 59 $.
  • Verfügt das Azul Alvear Suites über einen Internetanschluss?

    Ja, das Azul Alvear Suites bietet WLAN in den öffentlichen Bereichen an.
  • Dürfen wir unsere Haustiere in dieses Apartment mitbringen?

    Die Gäste sind mit ihren Haustieren in diesem Apartment willkommen.
  • Verfügt das Apartment über eine Küche?

    Ja, das Apartment ist mit einer kompletten Küche ausgestattet und bietet einen Kühlschrank, einen Herd und Küchenutensilien.
  • Wie groß ist das Azul Alvear Suites?

    Das Azul Alvear Suites ist 90 Quadratmeter groß.

Details und Preise



Bitte geben Sie Ihre Reisedaten ein, um sich verfügbare Zimmer anzusehen.

Galerie

Feedback

Details des Aufenthaltes

Ihre Bewertung

Furchtbar Prima

Kontaktieren Sie uns



Onlinereservierung
2026-07-31
2026-08-01

Buchungen sind nur für einen Zeitraum von maximal 30 Tagen möglich. Bitte geben Sie alternative Reisedaten ein.

Danke fürs Abonnieren
Schließen
Rechtliches
  • Datenschutzerklärung
Unternehmen
Azul Alvear Suites, Argentinien

395 Alvear, Azul, Argentinien

Bleiben Sie auf dem Laufenden

Abonnieren Sie unseren Newsletter, um unsere aktuellen Nachrichten und Sonderangebote direkt per E-Mail zugesendet zu bekommen.

Online-Hotelreservierungen

Kontaktieren Sie uns

2026 © buenosaireshotels.net

All rights reserved